Смоленский филиал

Поздравляем Гусарову Ольгу Михайловну с присвоением почетного звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года и желаем дальнейших успехов!

30 мая в Финансовом университете прошло торжественное награждение научно-педагогических работников и студентов дипломами Лауреатов Премии ректора Финансового университета 2024 года.

Ректор Финансового университета Станислав Евгеньевич Прокофьев за высокое профессиональное и педагогическое мастерство, систематическое осуществление наставничества, участие в реализации значимых проектов и научных исследований, способствующих повышению имиджа Финансового университета, в номинации «Наставник года» вручил диплом «Лауреат Премии ректора Финансового университета» 2024 года заведующей кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Смоленского филиала Финуниверситета Гусаровой Ольге Михайловне.

Коллектив Смоленского филиала сердечно поздравляет Гусарову Ольгу Михайловну с заслуженной наградой!

Финансовый университет объединяет профессионалов!