Тульский филиал

25 октября 2024 года во Флагманском МФЦ Тульской области прошел День открытых дверей для студентов Тульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.
В мероприятии приняли участие студенты очного отделения 4-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и МФЦ является для них потенциальным местом их будущей служебной деятельности.
День открытых дверей проходил в интерактивном формате. Студенты не просто слушали, они имели возможность в прямом смысле прикоснуться к работе в МФЦ. В экспресс-формате ребята проходили собеседование при приеме, обучались в учебном классе, участвовали в корпоративных активностях и конечно попробовали принять услугу в окне МФЦ.
Участники экскурсии отметили интересные задачи, дружелюбную атмосферу, а также максимально комфортные условия и технологичность рабочих мест.