Уфимский филиал

2 сентября торжественные собрания, посвященные Дню знаний, начались под звуки гимна Финансового университета. С приветственным словом к первокурсникам, начинающим обучение по программам высшего и среднего профессионального образования, обратился директор Уфимского филиала Финуниверситета, доктор экономических наук, профессор Р.М. Сафуанов.

Также перед студентами выступили заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» кандидат экономических наук, доцент Баронина Т.В., заведующий кафедрой «Финансы и кредит», кандидат экономических наук, доцент Белолипцев И.А., заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг», кандидат экономических наук, доцент Кожевников Е.В., председатели предметных цикловых комиссий Горбунова Г.В., Юсупова А.Ф., Курасова Е.С., Шарифьянова З.Ф.

Музыкальным подарком для преподавателей и студентов стали концертные номера в исполнении вокальной студии «Элегия».

На классных часах первокурсники встретились со своими кураторами.

2019-09-03_Den_znanii