Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в онлайн концерте «Спасибо врачам»

11 апреля 2020 года в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся онлайн концерт «Спасибо врачам». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Мы вместе» в поддержку медицинских работников, работающих в период пандемии коронавируса и их пациентов, находящихся сегодня на карантине в больницах городов Республики Башкортостан. Организаторами мероприятия выступили региональное отделение «Единой России», Молодежная общественная палата при Госсобрании Республики Башкортостан совместно с Министерством здравоохранения Республики Башкортостан.

В концерте приняли участие главные звезды башкирской эстрады: Аскар Абдразаков, Айдар Галимов, Анвар Нургалиев (из квартиры на самоизоляции), Вильдан Яруллин.

Студенты Уфимского филиала Финуниверситета Айдар и Рустем Губайдуллины исполнили песню "Счастье есть", руководитель вокальной студии Иркина Фларида Рифкатовна исполнила на итальянском языке песню «Canto Della Terra»

Со словами поддержки перед зрителями выступили руководитель регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров, заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Игорь Засядкин, председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан Зарина Газизова.

Трансляция из пустого зала осуществлялась на телеканале «БСТ» и канале «Ютуб».

Ссылка на запись трансляции.