Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В рамках республиканского конкурса «Молодежь против терроризма», организованного Центром опережающей профессиональной подготовки РБ, в нашем филиале прошел первый этап среди студентов СПО.

В рамках республиканского конкурса «Молодежь против терроризма», организованного Центром опережающей профессиональной подготовки РБ, в нашем филиале прошел первый этап среди студентов СПО. На конкурс в разных номинациях были представлены более 20 работ, все они были рассмотрены специальным жюри, которое вынесло следующий вердикт: победителями первого этапа признаны:

• в номинации «Плакат» -  работа творческого коллектива группы ПСО-207
  • в номинации «Видеоролик» - работа творческого коллектива группы ПСО-12-20.

Данные работы примут участие в республиканском этапе конкурса. Жюри поздравляет победителей, а также кураторов этих групп, благодарит всех участников, информирует о том, что каждый получит специальный сертификат, учитываемый в персональном портфолио студента, и желает всем дальнейших успехов в учебе и творчестве.