Уфимский филиал

13 марта 2021 года состоялись собрания родителей студентов выпускных групп, обучающихся по программам среднего профессионального образования.

Директор Уфимского филиала Сафуанов Р.М. рассказал о развитии филиала, открытии новых образовательных программ, взаимодействии с работодателями, материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса, организации учебного процесса и воспитательной работы в филиале.

Начальник учебно-методического отдела Идрисова И.Г. познакомила родителей с организацией учебного процесса на последнем курсе обучения и об особенностях прохождения производственной и преддипломной практики студентами.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Козлова Е.В. в своем выступлении остановилась на вопросах дальнейшего обучения по программам высшего образования в филиале.

В деловой обстановке прошли собрания родителей студентов в аудиториях с кураторами учебных групп.