Уфимский филиал

В Уфимском филиале Финуниверситета 18 марта 2022 года состоялся «Час директора».

На мероприятии присутствовали директор Уфимского филиала Финуниверситета профессор, доктор экономических наук Сафуанов Р.М., администрация филиала, заведующие кафедрами, председатели предметных (цикловых) комиссий, руководители структурных подразделений, старосты учебных групп, Студенческий совет филиала, Студенческие советы общежитий, профком первичной профсоюзной организации.

Такие встречи уже стали в филиале доброй традицией. Цель этих мероприятий – ответить на вопросы, которые возникают у студентов за время обучения в филиале.

Рафаэль Махмутович рассказал об основных показателях деятельности Уфимского филиала Финуниверситета. Сама атмосфера открытого разговора была доброжелательной, а разговор честным, интересным, содержательным, а главное – полезным. Особое внимание уделили вопросам, связанным с развитием материально-технической базы, антитеррористической защищенности и комплексной безопасности. Разъяснили и ответственность студентов за нарушение правил проживания в общежитиях. Студентов интересовали самые разные вопросы – от финансового обеспечения до улучшения бытовых условий в общежитиях, организации питания в учебных корпусах, порядка трудоустройства выпускников.

На встрече директор Сафуанов Рафаэль Махмутович подчеркнул: «Время пребывания в филиале - эта пора, которая навсегда останется в вашей памяти. Студенческая жизнь многогранна – наука, спорт, творчество, общественная деятельность! Вы молоды, активны, энергичны! Реализуйте свой потенциал, а мы поддержим ваши начинания и инициативы, будем делать все возможное, чтобы вы стали профессионалами».