Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Собрание для родителей студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования!

19 ноября 2022 года в 12 часов состоится  собрание для родителей студентов 1 курса, обучающихся по программам среднего профессионального образования на базе 11 классов, и студентов 2 курса, обучающихся по программам среднего профессионального образования на базе 9 классов. Место проведения: актовый зал корпуса №2 (пристрой), по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, д. 169.

Повестка дня собрания:

1. Общие задачи учебно-воспитательного процесса Уфимского филиала Финуниверситета.
  2. Материально-техническое обеспечение образовательного процесса.
  3. Организация учебного процесса в Уфимском филиале Финуниверситета.
  4. Организация внеучебной деятельности в Уфимском филиале Финуниверситета.
  5. Особенности адаптации студентов I курса в условиях Уфимского филиала Финуниверситета.

19 ноября 2022 года в 13 часов состоятся родительские собрания для учебных групп.​