Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студентки Уфимского филиала Финуниверситета Есения и Ксения Ивлевы стали призерами в Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ «IASKF»

С 30 октября по 6 ноября 2022 года в г. Орле прошел «Чемпионат и Первенство мира по всестилевому каратэ «IASKF». Организаторами соревнований выступили Международная Федерации всестилевого каратэ «IASKF», Федерация всестилевого каратэ России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Управления физической культуры и спорта Орловской области. Соревнования собрали 395 участников из России, Абхазии, Армении, Греции, Ирана, Казахстана, Кубы, Республики Беларусь, Республики Южная Осетия, Турции. Соревнования состоялись по трем группам дисциплин всестилевого каратэ: полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Студентки 1 курса, обучающиеся по программам среднего профессионального образования Уфимского филиала Финуниверситета успешно выступили в соревнованиях:

Ивлева Есения заняла первое место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» до 72 кг (16-17 лет),

Ивлева Ксения - третье место в дисциплине «полный контакт в средствах защиты» до 72 кг (16-17 лет).

Поздравляем Есению и Ксению Ивлевых с победами и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.