Уфимский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О подписании соглашения о сотрудничестве с Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна» (ГАПОУ УКПЭД)

Докладывает: директор Уфимского филиала Са​фуанов Р.М.

2. О награждении победителей Турнира по киберспорту «Киберфин-П» и Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Докладывают: заведующий кафедрой «Математика и информатика» Фархиева С.А., заведующий кафедрой «Финансы и кредит» Рахметуллина Ю.А.

3. О подготовке к празднованию 105-летия Финансового университета.

Докладывает: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Козлова Е.В.

4. Об организации социальной и воспитательной работы в Уфимском филиале Финуниверситета в 2023/2024 уч. году.

Докладывает: начальник отдела по социальной и воспитательной работе Маргилевская Е.В.

5. О результатах выполнения структурными подразделениями утвержденных плановых показателей на 2023 год по привлечению внебюджетного финансирования в рамках научно-исследовательской деятельности и реализации программ дополнительного образования

Докладывают: заместитель директора Батталова И.Р., начальник группы ДПО Шамуратов А.М.

6.1. О лицензировании новых образовательных программ в 2024 году.

Докладывает: заместитель директора Батталова И.Р.

6.2. Об утверждении программ ГИА по программам среднего профессионального образования и программам высшего образования.

Докладывает: начальник УМО по программам СПО Домрачева М.В., начальник УМО по программам ВО Валеева Е.Г.

6.3. О ходе реализации решений, принятых Ученом советом Уфимского филиала Финуниверситета.

Докладывает: заместитель председателя Ученого совета Уфимского филиала Финуниверситета Козлова Е.В.​