Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Преподаватели П(Ц)К бухгалтерского учета провели конкурс «Лучший по профессии «Бухгалтер», посвященный 105-летию Финансового университета.

В Уфимском филиале Финуниверситета преподаватели предметной (цикловой) комиссии бухгалтерского учета Горбунова Г.В., Кузнецова М.Л., Тимиргазеева З.М. провели конкурс «Лучший по профессии «Бухгалтер», посвященный 105-летию Финансового университета.

В конкурсе приняли участие обучающиеся выпускных групп по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Профессиональный конкурс организован с целью повышения интереса обучающихся к выбранной профессии и учебно-исследовательской деятельности в области бухгалтерского учёта, а также выявления одаренных и талантливых студентов.

По итогам конкурса определены три победителя:

1 место - Исламшина В., учебная группа БУ-33-21;

2 место - Аминева К., учебная группа БУ-33-21;

3 место - Ярмухаметова А., учебная группа БУ-33-21.