Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Команда студентов Уфимского филиала приняла участие в VI Всероссийской дистанционной олимпиаде «Международный день числа ПИ»

14 марта 2024 студенты Уфимского филиала приняли участие в VI Всероссийской дистанционной олимпиаде «Международный день числа ПИ». Организатором мероприятия является Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени А.А. Евстигнеева».

Уфимский филиал представила команда студентов группы Ф-11-23 Аитова  Камила Рамилевна, Валитов Данил Явдатович и Мифтахова Ивилина Ришатовна, под  руководством преподавателя ПЦК математики и информатики Максимовой Н.В. Олимпиада представляла собой заочное командное соревнование, направленное на выявление интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, развитие умения находить нестандартный подход к решению той или иной задачи. Студенты с огромным желанием приняли участие и показали хорошие результаты 26 место из 181.

Поздравляем! И желаем дальнейших успехов!