Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Товарищеский матч по волейболу между Управлением Федерального казначейства по Республике Башкортостан и Уфимским филиалом Финуниверситета

В целях укрепления дружественных связей и дальнейшего плодотворного сотрудничества, приобщения студентов и сотрудников к активным занятиям физической культурой и спортом, состоялся товарищеский матч по волейболу с участием команд Уфимского филиала Финуниверситета и Управления Федерального Казначейства по Республике Башкортостан. Следует заметить, что товарищеский матч проходил в период проведения на территории Республике Башкортостан XII Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Игра прошла организованно, активно, ярко, принесла массу положительных эмоций как самим участникам, так и болельщикам.