Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Победа команды Уфимского филиала Финуниверситета в Спартакиаде студентов Финуниверситета и его филиалов

С 10 по 13 октября 2024 года на территории учебно-оздоровительного комплекса «Лесное озеро» Московской области прошла Спартакиада студентов Финуниверситета и его филиалов. В Спартакиаде приняли участие студенты из 17 филиалов Финансового университета. Команда Уфимского филиала Финуниверситета:

1. Зуева Дарья Валентиновна, группа 130БЭ-БАНА

2. Некрасова Татьяна Алексеевна, группа 120БЮ

3. Михалёва Алёна Сергеевна, группа 130БЭ-ЭиФ

4. Алекперов Радмир Шамилевич, группа 120-БЮ

5. Карамян Аразат Арцрунович группа 140БЭ-БД

6. Яппаров Тимур Марселевич, группа 110БЮ

7. Кузин Глеб Сергеевич, группа 130БЭ-БАНА.

Подготовку, сопровождение и участие в Спартакиаде студентов обеспечивала доцент кафедры «Философия, история и право» Кашапова Рафида Абдрашитовна.

По итогам двух дней спортивных состязаний команда Уфимского филиала Финуниверситета заняла I место!

Студенты, преподавательский состав, сотрудники филиала поздравляют команду с победой!

Капитан команды Зуева Дарья: «С гордостью говорю о том, что наша команда заняла 1 место среди филиалов Финансового университета, и это стало для нас не только личной победой, но и значимым опытом. Наша команда достойно преодолела гонку, пройдя все испытания в быстром темпе, показав при этом лучшее время. Командный дух и вера нашего тренера Рафиды Абрашитовны сыграли значимую роль в нашей победе!»

Организация мероприятия была на высшем уровне. Команда организаторов проделала большую работу, чтобы создать дружелюбную и конкурентную атмосферу. Конкурсы были разнообразными — от традиционных легкоатлетических дисциплин до национальных игр, но самым важным испытанием всё же стала «Гонка Несгибаемых», ради которой филиалы из разных уголков съехались, чтобы определить сильнейших. В тоже время, участники всех филиалов поддерживали друг друга, делились советами и подбадривали во время испытаний. Это создало уникальную атмосферу, в которой каждый чувствовал себя частью большой команды, несмотря на то, что все были соперниками.

Спартакиада оставила у участников массу положительных эмоций и вдохновения.

Участники Спартакиады выражают благодарность Ректору Финуниверситета С.Е. Прокофьеву и всем организаторам Спартакиады за предоставленную возможность участия в спортивном мероприятии и планируют принять участие в соревнованиях в следующем году.