Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета участник образовательной выставки «Горизонты Образования»

15 октября 2024 года в выставочном комплексе «УФА ЭКСПО» прошла образовательная выставка «Горизонты Образования» (далее – Выставка).

На выставке были представлены ведущие образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации из Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В рамках выставки ребята смогли пройти профориентационное тестирование, определиться с выбором ВУЗа и получить информацию непосредственно от представителей приемной комиссии.

Уфимский филиал Финуниверситета на выставке представляли начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ихсанова Ю.Х., заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг» Чувилин Д.В., студенты Ничаев Н.А., Мухамедгалиева Д.Р.

Представители университета отвечали на вопросы абитуриентов, помогали им подобрать направление, наиболее близкое по интересам и по предметам ЕГЭ. Также они рассказали о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета. Каждому посетителю была вручена информационная брошюра о филиале.

Выставку посетили 87 общеобразовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Общая численность ребят составила более 3500 человек.