Уфимский филиал

16 мая 2024 г. для студентов Уфимского филиала Финуниверситета группы 130 БЭ-БД по дисциплине «Банки и небанковские финансовые учреждения» доцентом кафедры «Финансы и кредит» Р.Ф. Юнусовой было организовано выездное практико-ориентированное мероприятие в ПАО «Сбербанк» в г. Уфа расположенный по адресу Ленина 20.

На сегодняшний день данный офис представляет собой один из самых технологичных и оснащенных современной техникой, что несомненно вызывает интерес у студентов. Сотрудники провели экскурсию по офису, продемонстрировали новый формат обслуживания, обновленные банкоматы и комфортные современные зоны ожидания, также рассказали о новой линейке дополнительных услуг, которые не являются банковскими, а помогают решить прочие повседневные задачи клиентов.

Студентов проинформировали о порядке прохождения преддипломной практики и возможности стажировки и приема на работу выпускников Финансового университета в ПАО «Сбербанк».