Уфимский филиал

23 мая 2024 года в Уфимском филиале Финуниверситета подведены итоги конкурса проектов от Сбербанка «Анализ рынка и тестирование продуктов ЭкоСистемы ПАО Сбербанк подписки СберПрайм и СберПраво».

Студенты на протяжении месяца проводили маркетинговые исследования рынка экосистем ПАО «Сбербанк», направленных на тестирование продуктов СберПрайм и СберПраво, а также выработку предложений по их развитию и продвижению в целевом сегменте «Молодежь».

Конкурс проводился в три этапа: организационная подготовка и регистрация участников; получение технического задания и проведение маркетинговых исследований; проведение финала конкурса с привлечением экспертов-членов жюри, определение победителей и призеров конкурса.

Состав жюри включал в себя руководство Сбербанка по Республике Башкортостан и представителей Уфимского филиала Финуниверситета:

• Астанкова Н. Е. – заместитель Управляющего Башкирским отделением;
  • Попова Е. С. – начальник управления ВСП;
  • Недорезков В. В. – начальник управления защиты интересов Банка;
  • Глуховцев П. В. – руководитель сети ВСП;
  • Емельянов С. В. – канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой «Философия, история и  право»;
  • Фархиева С. А. – канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Математика и информатика»;
  • Валеева Екатерина Геннадиевна – начальник учебно-методического отдела по программам ВО.

Победители и призеры конкурса:
    Тестирование продукта «СберПрайм»:
  • Победитель – команда «СпоптимусПрайм» (кураторы Шарифьянова З.Ф., Ханнанова Л.Р.).
  • Призер –  команда «Сберноваторы» (куратор Юнусова Р.Ф.).
    Тестирование продукта «СберПраво»:
  • Победитель – команда «Dream team» (куратор Емельянов С.В.).
  • Призер –  команда «Сберкотята» (кураторы Курасова Е.С., Елисеева Е.Ф).

По итогам мероприятия все участники студенческих команд получили дипломы и книги, а победители денежное вознаграждение.

Совместно с ПАО «Сбербанк» в Уфимском филиале Финуниверситета прошло интересное и нестандартное мероприятие, которое принесло много положительных эмоций и уникальный практический опыт для каждого участника.

Огромная благодарность организаторам конкурса, студенческим командам и их кураторам!​

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших успехов и новых достижений!