Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Во Владикавказском филиале Финуниверситета прошел научный семинар на тему «Человек в философском понимании», организованный кафедрой «Общественные науки»

20 мая 2021 года Владикавказском филиале Финуниверситета прошел научный семинар на тему «Человек в философском понимании», организованный кафедрой «Общественные науки».

Мероприятие прошло в форме научного диспута. Основным докладчиком стала студентка финансово-экономического факультета М.Я. Ахмадова. Выступление вызвало большой интерес среди участников семинара, в обсуждении активное участие приняли студенты и преподаватели факультета. Множество вопросов, эмоциональных выступлений и комментариев говорит о том, что семинар вызвал неподдельный интерес аудитории.

IMG-20210520-WA0005.jpg

IMG-20210520-WA0001.jpg