Владикавказский филиал

9 октября 2021 года во Владикавказском филиале Финунверситета в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA0+ 2021 была проведена деловая игра – квест “Economics is magic power".  Такой формат интеллектуальных поединков набирает популярность среди образовательных учреждений и вызывает активный интерес студентов.   Команды соревновались и в экономических подсчетах, логике, отгадывали экономический ребусов. В игре приняли участие три команды «Рука рынка», «Ланистерты», «Фиксики».

Мероприятия прошло на высоком научном уровне в дружеской обстановке. Студенты продемонстрировали высокую степень заинтересованности в проведении конгресса. В ходе деловой игры ответы участников продемонстрировали глубину понимания ими основных проблем развития экономики.

2.jpgFSuHLhAxawc — копия.jpg NmrHPJZn1Xc — копия.jpg