Владикавказский филиал

18 марта 2022 г. в рамках XIII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки» во Владикавказском филиале Финансового университета при Правительстве РФ прошла работа круглого стола «Современные методы и инструменты управления бизнес-процессами», на котором обсуждались актуальные в современных экономических условиях вопросы.

В современных условиях цифровизации и цифровой трансформации все также актуальными остаются вопросы автоматизации деятельности и управления. В рамках круглого стола были представлены доклады об аспектах процессной организации, современных методах, стратегиях и инструментах управления компаниями, особенностях управления рисками компании. Также обсуждались отличительные черты управления в зарубежных странах и возрастающая роль бизнес-аналитиков в компаниях.

Оргкомитет круглого стола:

Председатель – Туаева Л.А. – заместитель директора по научной работе Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н.;

Волик М.В. – доцент кафедры «Математика и информатика», к.ф.-м.н.;

Орлова Н.С. – старший преподаватель кафедры «Математика и информатика», к.т.н.

Жюри:

Председатель Позмогов А.И. – декан финансово-экономического факультета Владикавказского филиала Финуниверситета, к.э.н., доцент;

Саханский Ю.В. – заведующий кафедрой «Математика и информатика», к.т.н., доцент;

Тедеева З.Б. – заведующий кафедрой «Экономика и финансы», к.э.н., доцент;

Гаглоева И.Э. – доцент кафедры «Математика и информатика», к.т.н.;

Гасиев В.И. – доцент кафедры «Менеджмент», к.соц.н., доцент.

По результатам обсуждения дипломами отмечены:

Диплом 1 степени – Джериев Ч.А. – студент финансово-экономического факультета, группа ВЛДК20-1Б-БИ01 (2-БИ); «Роль бизнес аналитика в IT-компании». Научный руководитель: Волик М.В. – доцент кафедры «Математика и информатика», к.ф.-м.н.

Диплом 2 степени – Баликоева А.А. – студент финансово-экономического факультета, группа ВЛДК20-М-ГМУ01; «SMM-продвижение как эффективный инструмент интернет-маркетинга». Научный руководитель: Рубаева Л.М. – доцент кафедры «Экономика и финансы», к.э.н., доцент

Диплом 3 степени – Иванов К.В. – студент финансово-экономического факультета, группа ВЛДК20-1Б-БИ01 (2-БИ); «Актуальность управления бизнес-процессами». Научный руководитель: Орлова Н.С. – старший преподаватель кафедры «Математика и информатика», к.т.н.

IMG-20220322-WA0003.jpgIMG-20220322-WA0009.jpg

IMG-20220322-WA0039.jpg