Владикавказский филиал

8 сентября 2022 г. в рамках реализации проекта «ФинЕдинство» кафедра «Экономика и финансы» провела круглый стол на тему «Финансовые аспекты развития регионов» с участием д.э.н., профессора Департамента общественных финансов Финуниверситета Тиникашвили Тенгиза Шаликоевича.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели кафедры, а также коллеги из других ВУЗов, практические работники,  студенты.

Особый интерес участников вызвал доклад доцента кафедры «Экономика и финансы» к.э.н. Тегетаевой О.Р. на тему «Модернизация системы управления Северо-Кавказским туристическим кластером на принципах устойчивого развития».

В процессе обсуждения были намечены темы дальнейших научных встреч по заявленной на круглом столе проблематике.

IMG_7180.jpg IMG_7194.jpg