Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Во Владикавказском филиале Финуниверситета был проведен круглый стол «Финансовый рынок: проблемы и перспективы развития»

18.12.2023 г. во Владикавказском филиале Финуниверситета в рамках работы студенческого научного кружка кафедры «Экономика и финансы» был проведен круглый стол по теме: «Финансовый рынок: проблемы и перспективы развития».
​В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы трансформации российской экономики и финансового рынка, столкнувшихся с широким спектром вызовов в условиях  санкционного давления, дана оценка оперативно принятым Банком России и Правительством Российской Федерации антикризисным мерам по стабилизации ситуации, а также обозначены задачи восстановления и дальнейшего развития российской экономики и финансового рынка в новых реалиях.
Рассматриваемые  вопросы   вызвали  у студентов  высокую заинтересованность и широкое обсуждение, вызвали  интерес и потребность к научному творчеству.
Организатор мероприятия:  руководитель СНК, доцент кафедры «Экономика и финансы» - Мардеян Н.А.