Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты Ярославского филиала Финуниверситета стали призерами VIII Конкурса научных работ студентов и аспирантов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности»

Студенты Ярославского филиала Финунивесритета приняли участие в организованном Департаментом правового регулирования экономической безопасности Финансового университета международном научном студенческом мероприятии - VIII Конкурсе научных работ студентов и аспирантов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности». Научное руководство студентами филиала осуществляла кандидат исторических наук, доцент кафедры "Менеджмент и общегуманитарные науки" Мильто Анна Валентиновна.

Жюри высоко оценило работы наших студентов и по итогам конкурса они заняли:

- Трубникова А.А. (3 курс, направление подготовка "Менеджмент") — II место в направлении «Развитие малого и среднего предпринимательства в целях формирования конкурентной среды в экономике России» с темой «Династия Сорокиных как пример успешного семейного предпринимательства в дореволюционной России»;

- Леонтьева А.С., Полозова П.С. (1 курс, направление подготовки "Экономика") — III место в направлении «Развитие малого и среднего предпринимательства в целях формирования конкурентной среды в экономике России» с темой «Женское предпринимательство в России: проблемы и перспективы развития»;

- Хасанова З.Б., Гаврилова М.М. (1 курс, направление подготовки "Экономика") —  III место в направлении «Социальное предпринимательство и особенности его развития в России и за рубежом» с темой «Особенности развития социального предпринимательства в современной России».

Поздравляем наших студентов и их научного руководителя с блестящими результатами и желаем им новых достижений в научной деятельности!