Звенигородский финансово-экономический колледж

28 июня 2024 года Звенигородский филиал Финуниверситета принял участие в  заключительном этапе  ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА 2024, который состоялся в Одинцовском городском округе Московской области в выставочном центе ВОЛИН ЭКСПО.

Организатором мероприятия:  Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Московской области», Министерство труда и социальных отношений РФ.
Звенигородский филиал  принял участие в Ярмарке и как образовательное учреждение и как работодатель, заинтересованный в поиске новых профессиональных кадров.
На выставке присутствовали школьники, которые заинтересовались обучением в колледже.
 Соискателям были предложены вакансии и представлена информация о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Финансовом университет при Правительстве РФ. На ярмарке присутствовали участники СВО, которые также, после возращения из зоны военных действий заинтересованы приобрести достойную работу.
​Заместитель директора по УПР Назина Т.А. приняла участие  в круглом столе на тему: «Привлечение специалистов и работников из других регионов в Подмосковье: создание привлекательных условий труда и социального пакета». На круглом столе были затронуты проблемы кадрового дефицита всех сфер экономики Московской области, мотивации школьников, студентов колледжей и ВУЗов в вопросах трудоустройства и поиску будущего места работы.

Всероссийская ярмарка труда – это прекрасная возможность для соискателей получить возможность найти работу от первого лица, пообщаться напрямую с представителями компании-работодателей, оценить будущую траекторию развития профессиональных навыков.