С радостью сообщаем, что заведующий Кафедрой английского языка и профессиональной коммуникации Финансового университета Мельничук Марина Владимировна стала лауреатом престижной премии ректора Финансового университета - 2024 в номинации «Наставник года»!  Новость была объявлена 30 мая 2024 года в рамках XI конкурса "Лауреат премии ректора Финансового университета".

Торжественное вручение дипломов прошло в Большом зале университета, где 59 лауреатов были отмечены за свои выдающиеся достижения.

Поздравляем Мельничук Марину Владимировну с этим важным и заслуженным достижением и желаем новых ярких побед, продолжения успешного творческого пути и неиссякаемого вдохновения для дальнейших свершений на благо Финансового университета!

Немного о конкурсе:

Цель конкурса – развитие инициативы работников, внедрение инновационных подходов в организации деятельности университета, выявления и распространения передового педагогического, научно-методического и организационно-управленческого опыта, поощрение успехов студентов и сотрудников вуза. Всего за время проведения конкурса его участниками стали почти 2,5 тысяч студентов, преподавателей и сотрудников Финуниверситета.

В 2024 году конкурс «Лауреат премии ректора Финансового университета» прошел по 10 номинациям. Нововведением года стало учреждение сразу 3 номинаций – «Наставник года», «Прорыв в предпринимательстве» и «За вклад в развитие внеаудиторной и патриотической работы». Номинации конкурса отражают приоритетные направления развития не только университета, но и всего отечественного высшего образования в целом.​

По традиции награды лауреатам вручили три поколения ректоров Финансового университета – ректор Финансового университета С.Е. Прокофьев, президент Финансового университета М.А. Эскиндаров и почетный президент Финансового университета А.Г. Грязнова.