Кафедра экономической теории

31 января 2018 года состоялось пятое в 2017-2018 учебном году заседание Научного дискуссионного Клуба историко-экономических исследований.

Открытая лекция Научного руководителя Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований профессора Я.С. Ядгарова на тему: «Актуальные проблемы истории экономической мысли в прошлом и настоящем».

Выступление членов Клуба. В.В. Мальцев, аспирант, на тему: «Анархо-капитализм: возможно ли общество без государства?». Линёв Роман, группа КЭФ 1-3, на тему: «План Маршалла: спасение или экономическая зависимость Европы?».

Аудитория слушает выступления членов Клуба и готовится задавать вопросы.

В процессе заседания члены Клуба осуществили запись небольшого видеоролика для студентов Финуниверситета на тему: «Почему необходимо изучать историю экономических учений?»

с участием Я.С. Ядгарова, В.В. Мальцева и Д.А. Мякишевой.