Кафедра экономической теории

12 декабря 2018 года состоялось четвертое в 2018-2019 учебном году заседание студенческого Научного дискуссионного Клуба историко-экономических исследований​.

Нуреев1.jpg

Выступление координатора Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований д.э.н., профессора Департамента экономической теории Р. М. Нуреева на тему: «Исторические судьбы учения Джона Мейнарда Кейнса».

На фотографии слева направо:

научный руководитель Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований д.э.н., профессор Департамента экономической теории Я. С. Ядгаров;

координатор Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований д.э.н., профессор Департамента экономической теории Р. М. Нуреев;

заместитель научного руководителя Научного дискуссионного клуба историко-экономических исследований к.э.н., доц. В. В. Остроумов.

2qw.jpg

Аудитория внимательно слушает, готовится задавать вопросы, принять активное участие в обсуждении выступления профессора Р. М. Нуреева.

5we.jpg

Аудитория благодарит членов Клуба за интересные сообщения:

Фролова Илью Валерьевича (гр. МБЭК18-2) на тему: «Реформаторские идеи А.Н. Косыгина»,

Мартюкову Веру Михайловну (гр. ФФР18-4) на тему: «Трудовая теория стоимости как исходная позиция экономического учения Карла Маркса».

И готовится принять участие в обсуждении и дискуссии. Выступление членов Клуба:

6ddfgt.jpg

Поощрение профессором Р. М. Нуреевым членов Клуба вновь изданными книгами историко-экономической направленности за качественные выступления, интересные вопросы и активное участие в дискуссии.

​На фотографии слева направо:

студент группы ФФР18-4 В. М. Мартюкова;

студент группы МБЭК18-2 И. В. Фролов.​