Кафедра экономической теории

25 апреля 2019 г.  секция «Макроэкономическое регулирование и региональная экономика» Департамента экономической теории организовала и провела студенческое научное мероприятие ​Форсайт-игру «Перспективы пространственного развития России».

В работе мероприятия приняли участие 19 человек.

Форсайт Страница в Программе Х МНСК 2019.doc

Председатель жюри Строев Павел Викторович к.э.н., Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений отметил высокий уровень подготовки всех участников Форсайт-игры. Жюри: Строев Павел Викторович – к.э.н., Директор Центра региональной экономики и межбюджетных отношений ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Донцова Олеся И​​горевна – доцент Департамента экономической теории ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», к.э.н., доцент, Морковкин Дмитрий Евгеньевич – доцент Департамента экономической теории, ведущий научный сотрудник Центра региональной экономики межбюджетных отношений ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», к.э.н., Арефьев Петр Владимирович – доцент  Департамента экономической теории ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», к.э.н., доцент, Степанов Алексей Валерьевич – ассистент Департамента экономической теории ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» особенно выделило следующих участников:

Сидельников Алексендр Сергеевич, Шадринцева Кристина Дмитриевна  – студенты ГУ и ФК, гр. ГМУ 2-4

«Стратегические направления социально-экономического развития депрессивного региона (на примере Курганской области)»

Научный руководитель: к.э.н., доцент Морковкин Дмитрий Евгеньевич

Василик Игорь - студент ФСП, гр. П 18-3

«Проблема неравенства развития регионов и пути ее решения»

Научный руководитель: доцент, к.э.н., Донцова Олеся Игоревна

Гопеевцева Мария Евгеньевна – студентка ГУ и ФК, гр.  ГМУ 2-4«Проблемы трансформации пространственной организации экономики периферийных территорий» Научный руководитель: профессор, д.э.н., Шманев Сергей Владимирович
Шостаковская Евгения Валерьевна, Ясинская Софья Олеговна – студенты ГУ и ФК, гр. ГМУ 2-1

«Перспективы социально-экономического развития Республики Тыва»

Научный руководитель: профессор, д.э.н., Шманев Сергей Владимирович