Кафедра экономической теории

18 декабря 2019 года состоялось четвертое в 2019-2020 учебном году заседание Научного студенческого дискуссионного Клуба историко-экономических исследований.
Фото1_18.12.19.jpg
Вступительное слово Научного руководителя Клуба д.э.н., профессора Департамента экономической теории Ядгарова Якова Семеновича.​

Фото2_18.12.19.jpg

Члены Клуба приветствуют выступление Координатора Клуба, научного руководителя Департамента экономической теории, д.э.н., профессора Рустема Махмутовича Нуреева на т​​ему: «Теория и практика социального рыночного хозяйства».

На фото на первом ряду слева – заместитель Научного руководителя Клуба, к.э.н., профессор Департамента экономической теории Соловых Надежда Николаевна.​

Фото4_18.12.19.jpg

Выступление Координатора Клуба, научного руководителя Департамента экономической теории, д.э.н., профессора Рустема Махмутовича Нуреева на тему: «Теория и практика социального рыночного хозяйства».​

Фото6_18.12.19.jpg

Фото7_18.12.19.jpg
Аудитория внимательно слушает доклад профессора Рустема Махмутовича Нуреева и готовится задавать ему вопросы.

Фото9_18.12.19.jpg
Рустем Махмутович Нуреев отвечает на вопросы членов Клуба.

Фото8_18.12.19.jpg

На заднем плане справа – Научный руководитель Клуба д.э.н., профессор Департамента экономической теории Я.С. Ядгаров.

Фото10_18.12.19.jpg

Выступление старосты Клуба, студента группы МБЭК18-2 Фролова Ильи Валерьевича на тему: «Эволюция форм денег в денежной теории: современный аспект в контексте достижений прошлого».

Фото11_18.12.19.jpg

Заключительное слово Научного руководителя Клуба Якова Семеновича Ядгарова.​