Кафедра экономической теории

Фотография 11_170221.jpg17 февраля 2021 года состоялось седьмое заседание Научного студенческого дискуссионного Клуба историко-экономических исследований. После почти годового перерыва заседание прошло в стенах университета. Заседание Клуба также транслировалось на базе платформы MS Teams для членов Клуба, кто не смог присутствовать в аудитории.

Фотография 2_170221.jpg

Перед членами клуба выступил первый заместитель руководителя, профессор Департамента экономической теории, д.э.н., профессор Дементьев Вячеслав Валентинович с докладом на тему: «Экономика как система власти».

Фотография 8_170221.jpg

Свой доклад также представил член Клуба -  студент группы ГМУ19-7 Мазманян Ншан Гагикович​ на тему: «Реформаторские и управленческие концепции социалистов-утопистов постмануфактурного периода».​

​​​Фотоматериалы с заседания Клуба от 17.02.2021.pdf