Кафедра экономической теории

9 сентября 2022 года состоялось первое в этом учебном году заседание научно-методической секции по работе с аспирантами.

Заседание было посвящено обсуждению следующих вопросов:

I. Рекомендация к защите диссертации на соискание учёной степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.1 – Экономическая теория Екатерины Михайловны Афанаскиной на тему: «Развитие институтов рынка труда в современной России» (научный руководитель — д.э.н., доцент Юлия Ивановна Будович). Рецензентами диссертации выступили: д.г.н., профессор А.М. Луговской, к.э.н., профессор В.Е. Корольков, к.э.н., доцент М.А. Алленых).

II. Назначение рецензентов диссертации на соискание учёной степени кандидата экономических наук Нины Сергеевны Барановской (научный руководитель — д.э.н., доцент О.В. Брижак).

III. Об изменении состава научно-методической секции по работе с аспирантами.

IV. Об изменении состава рецензентов диссертации на соискание учёной степени кандидата экономических наук по специальности 5.2.1 – Экономическая теория ассистента Департамента экономической теории Алексея Михайловича Корнилова (научный руководитель – д.э.н., профессор М.Л. Альпидовская).

В заседании приняли участие: проф. М.Л. Альпидовская, проф. Ю.И. Будович, проф. О.А. Николайчук, проф. Н.Н. Соловых, проф. С.А. Толкачев, проф. Н.В. Цхададзе, проф. С.В. Шманёв, проф. В.Н. Щербаков, доц. М.А. Алленых, доц. А.П. Буевич, доц. Д.П. Соколов, асс. Ю.О. Андрианова, асс. А.И. Сироткина, аспиранты В.И. Тимонина, Н.В. Чихирева, соискатели учёной степени кандидата экономических наук Е.М. Афанаскина, А.Х. Евлоева, М.Ю. Колковский.​

photo_5256176261426954370_y.jpg
photo_5256176261426954379_y.jpg