Кафедра гуманитарных наук Факультета социальных наук и массовых коммуникаций

Ореховская Наталья Анатольевна

8(495)249-5262

​​В заседании круглого стола «Национальная идея России глазами молодежи XXI века», посвященного обсуждению взгляда современной молодежи на становление и трансформацию национальной идеи России, приняли участие 14 студентов Финуниверситета: Шавалиева С.М., Петухова А.А. (Факультет международных экономических отношений); Сорокина О.В., Векличева В.В., Пожарова Д.В., Биткина А.В. и Малышенко Т.В. (Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа); Барышева С.Г., Иванова А.В. (Факультет экономики и бизнеса); Амитов В.Д., Сливченко С.А. (Факультет «Высшая школа управления»); Устьян Э.А. (Юридический факультет); Трушина П.Ю., Маркелова Д.А. (Факультет социальных наук и массовых коммуникаций).

В работе круглого стола «Научно-технический прогресс как ведущий фактор современной трансформации человеческого общества: за и против», посвященного рассмотрению содержания и влияния научно-технического прогресса на развитие общества с точки зрения положительного и отрицательного воздействия, приняли участие 11 студентов Финуниверситета: Чумак К.А., Горохова Е.А. (Факультет социальных наук и массовых коммуникаций); Анисимов Е.С., Найденова А.А. (Факультет информационных технологий и анализа больших данных); Казакова Н.С., Теплов Т.М. (Факультет прикладной математики и информационных технологий); Стренин Д.А., Степаненко В.В. (Юридический факультет), Дзаурова М.М., Каминская А.С., Арзигиян Г.А. (Факультет международных экономических отношений).

Благодарим студентов за активное участие, проведённую исследовательскую работу и продуктивное обсуждение поднятых проблем!

Благодарность за подготовку и проведение данных мероприятий выражаем модераторам круглых столов - старшему преподавателю Департамента гуманитарных наук Горбань А.А. и к.филос.н., старшему преподавателю Департамента гуманитарных наук Бужор Е.С. ​