МВТСК - 14 по теме «Современные международные отношения в АТР и российско-китайское экономическое сотрудничество»​​​ под руководством заведующего кафедрой Амурской Марины Александровны заняли 3 место среди всех МВТСК университета!

В течение всего года студенты факультета МЭО Финансового университета при Правительстве РФ и студенты Института Северо-Восточной Азии Цзилиньского университета работали над исследованием современных экономических отношений России и Китая в рамках АТР. По итогам работы были опубликованы научные статьи в научных журналах, входящих в перечень ВАК и РИНЦ.

Поздравляем и надеемся на дальнейшее плодотворное международное сотрудничество 🇷🇺🤝🇨🇳

Международный партнер​: Китайская Народная Республика, Цзилиньский университет​.

VbnPPvSQzig.jpg

vNbzQqxE_ew.jpg