26-27 января 2024 года Российский университет дружбы народов и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводят VIII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие».

26 января 2024 г. – первый день конференции
Основные секции:
Секция 1 – Экономика и технологии бизнеса отраслевых рынков: обоснования, ограничения, возможности (модератор - д.э.н., проф. Шаркова А.В.)
Секция 2 – Малый и средний бизнес в современных условиях (модератор - к.э.н, PhD, доц. Черняев М.В.)
Секция 3 – Государственно-правовое регулирование экономики страны в новых геополитических условиях (модератор - к.ю.н.,доц. Васильева О.Н.)
Секция 4 – Трансформация торговли в условиях политической напряженности (модераторы - к.э.н., доц. Зайнуллин С.Б.)
Секция 5 – Импортозамещение и технологический суверенитет (модератор - к.т.н, доц. Палеев Д.Л.)
Секция 6 – Трансформация финансов в условиях цифровизации: теория и практика (модераторы – д.э.н., проф. Гончаренко Л.И., д.э.н., проф. Абрамова М. А.)
27 января 2024 г. – второй день конференции
День молодых исследователей (студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспиранты и соискатели):
Секция 7 – Бережливые инновации: новые стратегии развития стартапов в условиях цифровизации (модератор - к.э.н, доц. Шувалова Н.А.)
Секция 8 – Повышение эффективности корпоративных бизнес- процессов энергетической отрасли (модератор – к.э.н., доц. Кириченко О.С.)

​Конференция проводится очно с частичным применением дистанционных образовательных технологий по адресу: Московская область, Солнечногорский район, поселок Лесное Озеро, Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро» (далее – УОК «Лесное озеро»).

Приглашаются к участию преподаватели, научные сотрудники, молодые исследователи!​

Для регистрации к участию в мероприятии необходимо до 18 января 2024 г. заполнить форму заявки по ссылке.