​18 марта 2024 г.  доктор экономических наук, профессор Кафедры отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса Шаркова Антонина Васильевна выступила с открытой лекцией в дистанционном формате на тему «Отраслевые особенности топливно-энергетического комплекса: состояние и точки роста»  перед студентами 3 курса кафедры «Менеджмент» Учреждения «Esil University» (г. Астана, Казахстан).

В рамках лекции представлены структура национальной экономики России и дана  характеристика состояния, тенденций и прогнозы развития ТЭК.

Участники выразили благодарность за профессиональную и интересную лекцию и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

исходящая мобильность .jpg исходящая мобильность1.png исходящая мобильность2.png исходящая мобильность3.png