Студенты Финасового университета при Правительстве Российской Федерации -  победители кейс-чемпионата Института Законодательства и Сравнительного Правоведения при Правительстве Российской Федерации!

Гордимся сообщить о блестящей победе команд Финансового университета на Международном студенческом кейс-чемпионате «Налоговое сопровождение IT-проектов», состоявшегося 18 апреля 2024 г. Институтом Законодательства и Сравнительного Правоведения при Правительстве Российской Федерации!

Студенты факультета «Высшая школа управления» доказали высокий уровень подготовки, продемонстрировав глубокие знания в области налогообложения.

Дипломом II степени был удостоен участник команды № 3​, студент Финансового университета Соха Дмитрий Владиславович!

​Дипломом III степени удостоены участники команд № 2 и № 6:

• Абдурахманов Даниял Заурович, Финансовый университет;
  • Ахкамов Александр Ильич, Финансовый университет;
  • Лях Вероника Романовна, Финансовый университет;
  • Тутова Виктория Андреевна, студентка группы МК22-5, Финансовый университет;
  • Цыкун Никита Александрович;
  • Черепанин Федор Андреевич, студент группы МК22-5, Финансовый университет;
  • Шантарина Яна Владимировна, студент группы МК22-5, Финансовый университет;
  • Шевцов Иван Сергеевич, Финансовый университет;
  • ​Экнигк Владислав, студент группы МК22-5, Финансовый университет.
Победа в кейс-чемпионате – это не только признание профессионализма наших студентов, но и подтверждение качества образования, которое предоставляет Финансовый университет.

Поздравляем победителей и научного руководителя команды - к.э.н., доцента, доцента Кафедры банковского дела и монетарного регулирования Ниязбекову Шакизаду Утеулиевну! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых побед!