1 июля 2024 года в ПАО ВТБ (Башня Федерация, Москва-Сити) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата Финансового факультета Финуниверситета, профиль «Финансовые рынки и банки». Выпускников поздравили и напутствовали в профессиональную жизнь член Правления Банка ВТБ Кондратенко М.Д., зам. декана Финансового факультета Гаврилин А.В., зав. кафедрой банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета Абрамова М.А., профессор кафедры банковского дела и монетарного регулирования Финансового факультета Фиапшев А.Б., члены государственной экзаменационной комиссии, принимавшие государственные экзамены и защиту ВКР у бакалавров Приходина Ю.А. и Переверзева А.А. (ТПП РФ).

В добрый путь, уважаемые выпускники!!!​