Форсайт «Будущее финансовых рынков» открывает новые возможности для студентов, которые хотят глубже погрузиться в мир финансов.

В 2024 году студенты бакалавриата и магистратуры из 37 университетов попробуют себя в профессиях финансового сектора и получат шанс пройти в финал, который состоится в Москве. Топ-50 участников встретятся с экспертами Московской биржи, Торгово-промышленной палаты и других финансовых организаций, чтобы провести форсайт-исследование и представить свои идеи для развития российского финансового рынка.

В рамках форсайта можно выбрать один из треков:

• Формирование системы долгосрочных сбережений граждан.

• Криптовалюты и цифровые финансовые активы: алгоритмы обхода санкций.

• Развитие индустрии частных инвестиций.

В ходе проекта участники смогут пройти обучающую программу по решению долгосрочных финансовых задач в условиях неопределенности, внести свой вклад в развитие будущего финансового рынка на 2030-2035 годы, получить возможность перенять опыт ведущих экономистов страны и усилить компетенции в профессиональной сфере.

Регистрация продлится до 25 октября. Подробнее о проекте можно узнать здесь.​

Если у вас остались вопросы, задать их можно в Telegram или в WhatsApp менеджеру проекта Анастасии Гальпериной, +7 (916) 645-74-06.

Приглашаем всех желающих!