6 сентября 2024 г. в стенах Финансового факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации для школьников 10-11 классов состоялись профессиональные мероприятия: своя игра «КонтролИгра» и активити «Шаг в профессию казначея».

Преподаватели кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета рассказали абитуриентам о программах, реализуемых кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело», перспективах трудоустройства и карьерного роста, возможностях развития личностного потенциала. Кроме того, были организованы интерактивы, целью которых являлось ознакомление школьников в игровой форме с образом казначея, его основными функциями и обязанностями. Отдельное внимание было уделено вопросам применения цифровых инструментов в деятельности контролеров и казначеев, так актуальных в настоящее время.

В процессе мероприятий гости Финансового факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проявили большой интерес к обсуждаемым темам, активно принимали участие в интерактивах и задавали свои интересующие вопросы.

06_09_2024