​Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности, организованной МТУСИ и ФУМО ВО ИБ с участием Губкинского университета и при поддержке компаний-партнеров: заключительный этап состоялся в прошедшие выходные на базе УПЦ «Залучье».
На церемонии объявления победителей и призеров олимпиады выступили представили государственных структур и отраслевые эксперты, которые поделились своим видением на развитие отрасли ИБ в стране.
От Кафедры информационной безопасности выступали Корсунский В.С. и Мишин А.Е.
Лауреатом специальной номинации «Мастер шифрования» от компании UserGate был объявлен Мишин Алексей Евгеньевич (студент группы ИБ22-8).

Все участники показали высокий уровень теоретический подготовки и владения практическими навыками в области информационная безопасности.