Завершилось обучение преподавателей Кафедры информационной безопасности в рамках серии мероприятий Positive Hack Days, организованных компанией Positive Technologies.

Мероприятие Positive Hack Days 2 направлено на повышение квалификации специалистов в области информационной безопасности. В рамках обучения преподаватели Кафедры информационной безопасности получили углубленные знания и практические навыки.

Обучение проводили ведущие эксперты Positive Technologies, обладающие большим практическим опытом в области информационной безопасности. Преподаватели получили возможность ознакомиться с последними тенденциями в сфере киберугроз, а также с передовыми методами защиты информации.

А самые активные были награждены памятными призами от компании и теперь имеют право использовать Киберполигон от Positive Technologies на своих занятиях в рамках дисциплины.