​Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 26 сентября 2024 г. проводит VI Всероссийскую научно-практическую конференцию «Финансы и корпоративное управление в меняющемся мире»

Работа конференции будет проводиться в смешанном (онлайн + офлайн) формате.

На конференции предполагается обсудить следующие вопросы:

• Проблемы развития оценочной деятельности в новых условиях и пути их решения (модераторы: Косорукова И.В., Тазихина Т.В.)
  • Корпоративное управление и устойчивое развитие в условиях новой реальности (модераторы: Батаева Б.С., Харчилава Х.П.)
  • Государственно-частное партнерство в меняющемся мире: перспективы и риски (модераторы Цыгалов Ю.М., Данилова О.В.)
  • Обеспечение финансово-экономической устойчивости компании в меняющемся мире (модераторы: Шаркова А.В.)
  • Инвестиции в меняющемся мире: направления, приоритеты, инструменты (модератор: Тютюкина Е.Б.)
  • Цифровая среда корпоративных финансов: возможности, инструменты, риски. (модераторы: Слепнева Т.А., Шальнева М.С.)
  • Финансовая и промышленная политика в условиях внешних санкций (модераторы: Абдикеев Н.М., Морева Е.Л.)
  • Роль финансов в обеспечении устойчивого роста корпораций в условиях санкций (модераторы: Древинг С.Р., Борисова О.В.)
  • Проблемы обеспечения безопасности корпоративных финансов (модераторы: Лебедев И.А., Прасолов В.И.)
  • Логистика в динамично изменяющемся мире: итоги и тренды (модераторы: Жильцова О.Н., Швандар Д.В.)
  • Студенческая секция. Корпоративные финансы и корпоративное управление глазами студентов: новые вызовы и возможности (модераторы: Чахкиев Г.Г., Щербаченко П.С.)

Участие в конференции бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются: представители органов государственной власти, делового и научного сообщества, СМИ.

В рамках конференции 26 сентября 2024 г. состоится пленарное заседание, посвященное основным проблемам корпоративных финансов и управления в новой реальности.

Пленарное и секционные заседания будут проходить в Финансовом университете по адресу: г. Москва, Кибальчича д.1 (м. ВДНХ).

Время проведения конференции: с 14.00 до 18.50.

Предполагаемый состав спикеров: представители государственных структур, делового и научного сообщества.

Молодежная секция состоится 26 сентября 2024 г. Время проведения: с 17:20 до 18:50.

Для формирования программы конференции необходима предварительная регистрация не позднее 23 сентября 2024 г.

Приглашае​м Вас принять участие!

Будем признательны Вам за доведение информации о мероприятии до партнерских организаций и заинтересованных лиц.

По всем организационным вопросам обращаться к Полищук Оксане Анатольевне (Финансовый университет): oapolischuk@fa.ru

РЕГИСТРАЦИЯ закрыта. Программа на этапе формирования.