29-го июня 2024 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Логистика: финансовые и цифровые технологии» Факультета экономики и бизнеса.

Направление подготовки 38.04.02 «Менеджмент», направленность программы «Логистика: финансовые и цифровые технологии» было открыто в 2021 г. в рамках стратегии развития вуза. Подготовку магистров по профильным дисциплинам реализовали заведующий Кафедрой логистики и руководитель магистерской программы проф. Ф.-Д. Венде, проф. И.А. Меркулина, проф. О.Н. Ларин, доценты Г.П. Быкова, М.О. Воронцова, Д.А. Пустохин, И.В. Шарова, Д.В. Швандар, Е.А. Эльканова, старшие преподаватели Е.В. Приходько, Д.Э. Тарасов.

С приветственным словом выступили: заведующий Кафедрой логистики и руководитель магистерской программы проф. Ф.-Д. Венде и заместитель декана факультета по научной работе проф. И.А. Меркулина.

Особенностью в подготовке магистров-логистов являются финансово- экономические компетенции, которые дают возможность выпускникам быть востребованными на рынке труда. Информационные технологии помогают осваивать профессиональные дисциплины на современном технологическом уровне. Так, в учебный план встроены дисциплины по автоматизированным системам складирования и транспортировки, которые изучаются на базе новой практико-ориентированной лаборатории, оснащенной отечественным программным обеспечением компании AXELOT.

7 выпускников по итогам отличной защиты получили «красные» дипломы, с чем мы особенно горячо их поздравляем!

Поздравляем всех экс-студентов с окончанием университета и получением дипломов!

Желаем творческих свершений на профессиональном пути, помните альма-матер и возвращайтесь для обучения в аспирантуре!​

2024 Выпуск маг