Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

На фото слева направо: Председатель Международной ассоциации молодых юристов Дэвид Фрёлих , мэр Пармы Федерико Пиццаротти, Александр Линников и организатор конференции Джузеппе Скотти.

21.04.2017 г. доцент Департамента мировой экономики и мировых финансов А.С. Линников принял участие в международной конференции, посвящённой вопросам управления проблемными активами и портфелям​и проблемных ссуд. Доклад А.С.​ Линникова был посвящён обзору текущего состояния банковской системы России и актуальным вопросам работы с проблемными активами в современных условиях. В конференции приняли участие представители ряда ведущих банков и юридических фирм Европы, а также видные деятели научного сообщества. Участников мероприятия приветствовал мэр Пармы Федерико Пиццаротти.