Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

​​22 октября 2018 года в состоялся визит в Финуниверситет  представителей Хунаньского университета финансов и экономики (КНР) с целью знакомства и установления партнерских отношений.

В состав делегации вошли проректор университета Лю Цзяньмин, руководитель управления имущества университета Жуань Лицзюнь, заместитель директора управления планирования развития Тянь Мэнфей, заместитель декана факультета инженерного дела и менеджмента Ло Юнхен, Заместитель декана факультета государственного управления Хэ Сыхай, секретарь управления международного сотрудничества Чень Шуан. В переговорах принял участие заместитель руководителя Департамента мировой экономики и миро​вых финансов по международному сотрудничеству и методической работе Федюнин А.С.