Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

Студенты магистерской программы «Международные финансы и банки»​: Адамия Т.Т., Шевелёв Р.А., Вдовина А.И. и
Журина А.Ю. прошли стажировку в Газпромбанке (Швейцария).  Во время стажировки они ознакомились со структурой функционирования банка в целом, его разносторонней деятельностью, а также изучили роль Газпромбанка в финансировании стратегически важных энергетических проектов. Газпромбанк предоставил уникальную возможность пообщаться с представителями всех департаментов банка. Профессионализм сотрудников, а также многонациональная корпоративная культура в Газпромбанке, совмещающая в себе элементы российской и швейцарской этики деловых отношений, позволяет Газпромбанку позиционировать себя в качестве активного участника финансового рынка в Швейцарии и привлекать новых клиентов.