Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

​01.10.2019 года состоялся визит профессора Кафедры экономики ​Sadat Academy for science Management in Cairo Нура Нада в Департамент мировой экономики и мировых финансов.
​В ходе своего визита проф. Нур Нада встретился с руководителем Департамента, проф. Е.А. Звоновой и поблагодарил ее за теплый прием, а также за руководство его научной работой во время написания кандидатской диссертации в 2000 году.
В ходе переговоров с руководством Департамента, было принято решение о дальнейшем сотрудничестве Департамента мировой экономики и мировых финансов и ​Кафедры экономики Sadat Academy for science Management in Cairo​ (Египет).