Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

​С 4 по 9 октября 2019 года состоялся визит профессора Магдебургского университета (Германия) Питера Райхлинга в Финансовый университет, организованный Департаментом мировой экономики и мировых финансов. В ходе своего визита проф. Питер Райхлинг провел лекции и семинарские занятия по дисциплине "Международные финансы" (на английском языке) студентам магистерской программы "Международные финансы и банки". Студенты с интересом прослушали лекции, активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и отвечали на них. Активное участие в организации визита проф. П. Райхлинга принимала проф. Департамента мировой экономики и мировых финансов И.З. Ярыгина.