Кафедра мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений

Ученые научной школы кафедры мировой экономики и мировых финансов по приглашению Белорусского государственного экономического университета приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ: ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, ИННОВАЦИОННОСТЬ, УСТОЙЧИВОСТЬ».
attachment.jpeg
По результатам конференции проведены переговоры с проректором по учебной работе, доктором экономических наук, профессором Праневич Аллой Александровной, деканом факультета международных экономических отношений, кандидатом экономических наук, доцентом Шкутько Оксаной Николаевной, заведующим кафедрой мировой экономики, кандидатом экономических наук Янчук Александром Леонидовичем по вопросу создания совместных образовательных программ и написанию совместных с учеными Белоруссии учебников.
attachment (1).jpeg