​​​Научный Stand-up «Навыки будущего: что знать и что уметь»

Приглашаем принять участие в научном Stand-up на тему «Навыки будущего: что знать и что уметь», в рамках фестиваля Nauka 0+.
Дата проведения: 12.10.2024
Время и место проведения: 13:20 – 16:00, ул. Верхняя Масловка, д. 15, ауд. 431
Участники: студенты и школьники старших классов под научным руководством преподавателей.

Научный Stand-up — неакадемический формат взаимодействия молодых ученых, призванный популяризировать науку. В рамках мероприятия студенты смогут принять участие в настоящей битве ученых в качестве профессионального спикера и сразиться за зрительские симпатии.

В публичном выступлении участникам разрешено использовать:
– музыкальное сопровождение
– приемы юмора и сатиры
– театрализованные элементы
– декорации
– презентацию со слайдами

Как стать спикером?
Принять решение о формате выступления: можно выступить индивидуально или в составе команды до 4-х человек.
Выбрать тему выступления, связанную с заявленным названием секции и зарегистрироваться в качестве спикера до 23:59, 10 октября включительно (форма регистрации приложена ниже).
Тщательно подготовить выступление, задавшись целью покорить сердца аудитории.
Отправить необходимые материалы для выступления до 23:59 10 октября приложив их к форме.
Что нужно знать, если вы хотите принять участие в мероприятии?
– участвовать могут студенты Финансового университета и школьники старших классов;
– регламент выступления  — строго до 7 минут;
– победитель определяется публикой с помощью замера громкости и длительности аплодисментов;
– можно участвовать в мероприятии не только в качестве спикера, но и прийти как зритель.

Важно отметить: все участники и научные руководители получат сертификаты, которые можно будет использовать для портфолио и получения баллов ПГАС, а победители - дипломы и ценные призы!